Стол для кухни

Знаете ли вы как выбрать правильные размеры для каждого стиля и формата кухонного стола на Divan.ru?

Если вы не знаете ответа, не расстраивайтесь, ведь пост как раз вам в помощь. Идеальные размеры кухонных столов варьируются от формы к форме, а правильные размеры нужны, чтобы всем было удобно за столом, ведь маленький стол для кухни на 10 посадочных мест бесполезен.

Если вы не хотите, чтобы это произошло, давайте посмотрим на стол с минимальными размерами, которые должны быть у кухонных столов.

  Размеры кухонных столов от ООО «ДИВАН ТРЕЙД»

  • Круглый: для круглого стола  минимальное пространство должно быть 1 метр в диаметре, что позволяет использовать 4 стула и людям будет удобно. Если вам нужен стол с большим количеством мест, просто проверьте минимальный размер в соответствии с количеством мест.
  • Квадрат: если идея состоит в том, чтобы использовать стол более традиционной формы, такой как квадратный стол, минимальные размеры составляют 1 х 1 м, поэтому композиция с 4 местами удобна. В случае большего количества мест увеличение не является линейным, так как более одного стула будут занимать одну и ту же сторону стола, поэтому идеально следовать спецификациям.
  • Прямоугольный: прямоугольный стол также подходит для кухни, но этот формат стола, как правило, занимает больше места из-за своей формы, поэтому идеально подходит для кухни большего размера. Для 4 мест минимальное указание размеров 0,90 х 1,40 м. 

    Дизайн кухонного стола

Следуя идее выбора кухонных столов, стратегия для маленькой кухни заключается в использовании модели квадратного деревянного стола. Модель прислонена к центральному острову, а стулья стоит расположить только с двух его сторон, оставляя один из концов свободным.

Если возникла идея выбрать для кухни небольшой и круглый стол, эта модель станет отличным источником вдохновения. Белый цвет помогает скрасить маленькое пространство, а уменьшенный размер стола удобен для 4 посадочных мест, а также помогает украсить обстановку, не занимая слишком много места на кухне.

Если есть желание максимально использовать пространство маленькой кухни, лучшим выбором будет мебель на заказ и сделать все по размеру. 

Вместо традиционного прозрачного стекла можно выбрать белое стекло с трафаретной печатью. Нейтральный цвет идеально подходит для небольшого помещения, а прямоугольная модель можно использовать с 4 стульями, что позволит использовать две стороны стола.

 

Была ли эта статья полезна?
Да
Нет
1 раз уже
помогла
Оцените статью:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Сохраните ссылку чтобы не потерять, она Вам понадобиться:

Оставить комментарий

Нажимая на кнопку отправить, я принимаю условия пользовательского соглашения , а также ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности и даю согласие на обработку моих персональных данных